Кубок Лиги (League Cup)

Гектор Беллерин: «Это был не наш день»

25.09.2014
Гектор Беллерин

Гектор Беллерин считает, что команде не хватило удачи в проигранном «Саутгемптону» матче в рамках Кубка английской лиги.

Именно «канониры» открыли счет в матче, однако еще до перерыва «святые» забили дважды. Во втором тайме команде Арсена Венгера отыграться не удалось. Беллерин, который впервые вышел в стартовом составе (читать полностью »)

Оспина: «Я разочарован, но буду продолжать работать»

24.09.2014
Давид Оспина

Давид Оспина поделился мнением о дебютном для себя матче Кубка английской лиги против «Саутгемптона».

Напомним, что колумбийский голкипер провел свой первый матч в составе «канониров», которые проиграли «святым» со счетом 1:2. 26-летний голкипер признался, что результат его разочаровал, (читать полностью »)

Арсен Венгер: «Нам не хватило опыта в защите»

24.09.2014
Арсен Венгер

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал поражение своей команды от «Саутгемптона» в матче 1/16 финала Кубка английской лиги.

— о том, что его команда проиграла, несмотря на удачный старт…

«Это разочаровывает, так как мы хорошо начали матч, но затем допустили две ненужные ошибки, (читать полностью »)

«Арсенал» вылетел из Кубка Лиги

24.09.2014
Алексис Санчес

Вчера вечером состоялся ряд матчей очередного раунда Кубка Лиги Англии. Из дальнейшей борьбы за трофей выбыл «Арсенал», проигравший у себя дома «Саутгемптону» со счетом 1:2.

Стартовые составы команд не вызвали удивления. Арсен Венгер дал возможность проявить себя резервистам и парням вроде Абу Диаби, (читать полностью »)

Беллерин, Акпом, Аджайи и Хэйден сыграют против «Саутгемптона»

23.09.2014

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер накануне матча Кубка английской лиги против «Саутгемптона» рассказал о состоянии травмированных футболистов, а также намекнул, кто из игроков попадет в заявку на игру.

— о возможном участии в матче молодых игроков…

«Во вторник (читать полностью »)

Томас Вермален: «Обоих пропущенных мячей можно было избежать»

01.11.2013
Томас Вермален

Капитан «Арсенала» Томас Вермален заявил, что оба пропущенных мяча, благодаря которым «канониры» завершили выступления в Кубке английской лиги, были необязательными.

В первом тайме Сезар Аспиликуэта воспользовался ошибкой Карла Дженкинсона, вышел один на один с голкипером и переиграл его. (читать полностью »)

Арсен Венгер о поражении, ошибках и ротации состава

31.10.2013

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал поражение от «Челси» (0:2) в матче 4-го раунда Кубка английской лиги.

— о проведенной ротации…

«Думаю, игра получилась очень плотной, и все решила пара ошибок. Но мы не можем играть все матчи с одними и теми же игроками (читать полностью »)

«Арсенал» на своем поле проиграл «Челси»

30.10.2013
Лукаш Фабиански

«Арсенал» в домашней матче 4-го раунда Кубка английской лиги уступил «Челси». Встреча закончился со счетом 2:0 в пользу подопечных Жозе Моуринью.

Главный тренер «канониров» немного схитрил, назвав перед игрой кандидатов на место в стартовом составе. С первых минут мы увидели достаточно боевой состав «Арсенала», (читать полностью »)

Превью к матчу Кубка английской лиги «Арсенал» — «Челси»

29.10.2013
Arsenal vs Chelsea

Сегодня вечером претенденты на титул Премьер-лиги «Арсенал» и «Челси» встретятся в матче 4-го раунда Кубка английской лиги.

Болельщики «канониров» заждались титулов, как и все футболисты команды. Кубок Лиги предлагает команде Арсена Венгера еще один шанс побороться за этот трофей после поражений в двух финалах турнира в 2007 и 2011 годах. (читать полностью »)

Новости команды: кто сыграет против «Челси»?

29.10.2013

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер накануне матча Кубка английской лиги против «Челси» рассказал о состоянии травмированных футболистов, а также намекнул, кто из игроков попадет в заявку на игру.

— о Матье Фламини…

«Сегодня [в понедельник] он пройдет сканирование, (читать полностью »)

Арсен Венгер о серии пенальти, Бендтнере и чувстве гордости за команду

27.09.2013

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер подвел итоги матча Кубка английской лиги против «Вест Бромвича».

— о том, гордится ли он своей командой…

«Да, горжусь, так как мы задействовали многих молодых игроков, и они доказали, что являются не только хорошими футболистами, но и способны сражаться на поле. (читать полностью »)

«Арсенал» по пенальти обыграл «Вест Бромвич»

26.09.2013
West Brom vs Arsenal

В третьем раунде Кубка английской лиги «Арсенал» в серии пенальти был сильнее «Вест Бромвича». Стоит также отметить, что «Арсенал» играл полурезервным составом.

Первый тайм сложился для «канониров» не слишком удачно – соперник больше владел мячом и атаковал на порядок интереснее. У противоположных же ворот запомнилось «свидание» Никласа Бендтнера со штангой (читать полностью »)

Арсен Венгер: «Бендтнер может стать неудержимым нападающим»

25.09.2013

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер накануне матча Кубка английской лиги против «Вест Бромвича» рассказал о состоянии травмированных футболистов, а также поделился мнением о полузащитнике Матье Фламини, который минувшим летом вернулся в лондонский клуб из «Милана».

— о Томаше Росицки…

«Росицки скоро возвращается в строй (читать полностью »)

Превью к матчу Кубка английской лиги «Вест Бромвич» — «Арсенал»

25.09.2013
Capital One Cup

Лидер Премьер-лиги лондонский «Арсенал» после уверенной победы над «Стоук Сити», постарается закрепить свой успех, добившись удачного результата с «Вест Бромвичем» навыезде. Менеджер «Вест Бромвич» Стив Кларк успел предупредить команду Арсена Венгера о том, что не следует недооценивать команду-аутсайдера в третьем раунде Кубка Лиги. (читать полностью »)

«Арсенал» сыграет с «Вест Бромвичем» в 3-ем раунде Кубка лиги

29.08.2013
carling-cup

Carling Cup

Состоялась жеребьевка 3-го раунда Кубка английской лиги. На этой стадии турнира «Арсенал» в гостях сыграет с «Вест Бромвич Альбионом».

Матчи 3-го раунда Кубка Лиги будут сыграны на неделе, стартующей 23 сентября.

Добавим, что еще нескольким представителям Премьер-лиги предстоит встретиться друг с другом. (читать полностью »)

Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс.Метрика