Arsenal Asian Tour

Мертезакер: «Уровень настроя команды возрос во время азиатского турне»

14.08.2013
Пер Мертезакер

Защитник «Арсенала» Пер Мертезакер отметил настрой команды перед стартом нового сезона Премьер-лиги.

Следующий сезон станет для немца третьим в составе «канониров», но он впервые полноценно провел предсезонную подготовку, так как в 2011 году он прибыл в клуб в последний день трансферного окна, а в прошлом году долго восстанавливался после Чемпионата Европы. (читать полностью »)

Акпом: «Для меня всегда было мечтой открыть счет своим голам за «Арсенал»

09.08.2013
Чуба Акпом

Чуба Акпом

Чуба Акпом сообщил, что для него было очень важно открыть счет своим голам за «Арсенал» во время азиатского турне.

17-летний нападающий «канониров» получил приглашение отправиться в турне благодаря фантастическим выступлениям за молодежную команду «Арсенала», а также в серии NextGen прошлого сезона. (читать полностью »)

Оливье Жиру интересен «Валенсии»

30.07.2013
Оливье Жиру

Оливье Жиру

Нападающий «Арсенала» Оливье Жиру попал в поле зрения «Валенсии», информирует Cadena Ser.

Испанский клуб рассматривает 26-летнего игрока сборной Франции в качестве потенциальной замены Роберто Сольдадо, который близок к переходу в «Тоттенхэм». Скауты «Валенсии» остались приятно удивлены впечатляющей формой Жиру во время азиатского турне (читать полностью »)

Лоран Косьелни остался доволен турне по Азии

30.07.2013
Лоран Косьелни

Защитник «Арсенала» Лоран Косьелни признался, что 100% показатель выигранных матчей во время азиатского турне придаст уверенности команде перед стартом нового сезона.

«Канониры» уже вернулись в Англию после того, как в субботу одержали четвертую по счету победу в заключительном матче в рамках предсезонной подготовки против японского клуба «Урава Редс». (читать полностью »)

Пресс-конференция Арсена Венгера после матча «Урава Ред» — «Арсенал»

27.07.2013
Арсен Венгер

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер на пресс-конференции поделился мнением о прошедшем матче против японского клуба «Урава Ред Даймондс».

— о матче…

«Игра проходила в хорошем темпе. Мы хотели сыграть с конкурентоспособным соперником, и не остались разочарованы. Оппоненты хорошо защищались (читать полностью »)

«Арсенал» переиграл «Ураву Редс Даймондс»

27.07.2013
Лукаш Подольски

Лондонский «Арсенал» со счетом 2:1 переиграл японский клуб «Урава Редс» в рамках предсезонного турне «канониров» по Азии.

В составе команды Арсена Венгера отличились Лукаш Подольски на 49-й минуте, гости сравняли счет через 10 минут – забил Абе. Победный счет установил Чуба Акпом на 82-й минуте. (читать полностью »)

Косьелни, Щесны и АОЧ рискуют пропустить игру с «Урава Редс»

26.07.2013

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер рассказал о состоянии травмированных игроков в преддверии товарищеского матча против японского клуба «Урава Ред Даймондс» в рамках азиатского предсезонного турне.

Французский специалист признался, что Лоран Косьелни вряд ли сыграет в последнем матче азиатского турне. (читать полностью »)

Арсен Венгер: «Гедион Зелалем прогрессирует очень быстро»

25.07.2013
Гедеон Зелалем

Гедион Зелалем

Главный тренер «канониров» Арсен Венгер отметил прогресс Гедиона Зелалема в период азиатского турне.

16-летний полузащитник молодежной сборной Германии раздавал убийственно точные пасы в матчах против сборных Индонезии и Вьетнама, а в матче против «Нагои Грампус» именно с его передачи Тео Уолкотт забил третий гол. (читать полностью »)

Гедион Зелалем — новый Микаэль Лаудруп?

23.07.2013

Великолепный разрезающий пас Гедиона Зелалема в товарищеском матче против «Нагои Грампус» заставил фанатов «канониров» на несколько минуть позабыть бездействие клуба на трансферном рынке.

Отметим, что 16-летний полузащитник «Арсенала» прекрасно показал себя в предсезонных матчах против сборной звезд Индонезии и сборной Вьетнама (читать полностью »)

«Арсенал» победил «Нагою Грампус»

22.07.2013
Тео Уолкотт

Тео Уолкотт

Футболисты лондонского «Арсенала» переиграли в товарищеском матче японский клуб «Нагоя Грампус» в рамках азиатского турне.

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер, тренировавший японский клуб в 1995-96 годах, выставил на матч довольно сильный состав. С первых минут на поле появились Томаш Росицки, Аарон Рэмси, Фабиански, Оливье Жиру и Тео Уолкотт. (читать полностью »)

Три игрока «канониров» получили травмы на тренировке

22.07.2013

Новый сезон еще не начался,  а двое игроков «Арсенала» Лоран Косьелни и Войцех Щесны получили необязательные травмы, информирует Daily Mail. Теперь оба игрока не смогут принять участие  в товарищеском матче против японской «Нагои», который пройдет 22 июля в понедельник. Также сообщается, что Начо Монреаль пополнил список травмированных. (читать полностью »)

«Арсенал» разгромил сборную Вьетнама

18.07.2013
Серж Гнабри

Серж Гнабри

Лондонский «Арсенал» нанес крупное поражение сборной Вьетнама в товарищеской игре в рамках азиатского турне со счетом 7:1 (3:0).

В составе команды Арсена Венгера отличились трижды Оливье Жиру, Алекс Окслейд-Чемберлен, дважды Чуба Акпом, Игнаси Микель. На 78-й минуте хозяева забили гол престижа, отличился Тран Ман Дунг. (читать полностью »)

Вьетнамский болельщик пробежал 6 км за автобусом «Арсенала»

16.07.2013
Asia Tour 2013

«Арсенал», проводящий предсезонное турне по Азии, прибыл во Вьетнам, где игроки посетили обзорную экскурсию по городу Ханой. После экскурсии за автобусом «Арсенала», направлявшимся в отель, начал бежать вьетнамский болельщик.

Стараясь не отставать от автобуса, он врезался в столб и дерево, однако не получил серьезных повреждений и смог продолжить бег. (читать полностью »)

Арсен Венгер о матче, Уилшире и Джакарте

16.07.2013

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер на пресс-конференции поделился мнением о прошедшем матче со звездами Индонезии, а также прокомментировал отсутствие на поле полузащитника Джека Уилшира.

— о матче…

«Игра проходила на большой скорости, команды показали хорошую технику (читать полностью »)

«Арсенал» разгромил сборную звезд Индонезии

15.07.2013
Тео Уолкотт, Серж Гнабри

«Арсенал» в стартовом матче азиатского турне разгромил сборную звезд Индонезии с разгромным счетом 7:0.

В составе команды Арсена Венгера отличились Тео Уолкотт, Чуба Акпом, дважды Оливье Жиру, Лукаш Подольски, Кристоффер Олссен и Томас Айсфельд.

В следующем товарищеском матче (читать полностью »)

Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс.Метрика