10.11.2014

Мертезакер: «Нам нужно извлечь уроки из поражения»

10.11.2014
Пер Мертезакер

Пер Мертезакер считает, что поражение «Арсенала» в матче против «Суонси» стало следствием «расхлябанной» игры на протяжении всех 90 минут матча.

Двенадцатый гол Алексиса Санчеса позволил «Арсеналу» выйти вперед во втором тайме, однако точные удары Гилфи Сигурдссона и Бафетимби Гомиса в течение трех минут переломили ход игры.  (читать полностью »)

Венгер о поражении от «Суонси» и игре в защите своей команды

10.11.2014
Арсен Венгер

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал исход матча 11-го тура чемпионата Англии против «Суонси» (1:2).

— о поражении…

«Мы контролировали игру, но соперник не сдавался, мы проиграли ряд ключевых единоборств и позволили сопернику вернуться в игру, за что и поплатились. (читать полностью »)

Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Яндекс.Метрика